Любочка

Девушки, а если я Вам сделаю вот так (см. фото) Вы сильно обидетесь ?

Лилия

ну сделай и посморим )))

Ан
Анна

сумочкой по башке получишь, а сумочка у меня оч тяжелая несмотря на то шо дамская, а ежели хозяйственная будет, то боюсь вообще зашибу ))))

Илья

Что ты, совсем не Вася, на не Вась не обижаются!!!!

Alex

я вообще на дебилов не обижаюсь

Вл
Владимир

Ну зачем же обижаться на это Вот если бы он еще и красненькие захватил-тогда бы можно было и подумать обижаться или нет

Ан
Анастасия

Не знаю, как девушки, а я вот, увидав такое. заулыбаюсь.. . ))))))))

Ри
Ритуська

...он знал кого как не обидеть...