Геннадий Буруян

какая система передачи денег по вашему мнению самая не дорогая? (сбер... вестернюнион и др..)

Илхомжан Абдукахаров

Мой рейтинг:
1) На пласт.карту (комиссия за снятие 0-2%);
2) Переводы внутри одного банка (1%);
3) Пополнение текущего счета ..,2620 (0,5-2%);
4) Межбанковские переводы и SVIFT (2-3%);
5) Международные переводы типа ВестернЮнион, Маниграмма и т.д. (затраты 5-10% зависит от суммы., но зато очень быстрые - деньги доступны за 5-10мин.)
6) Проводником поезда ( 200 рэ за пакет, но риск потери и срок доставки велик)