Светлана Белкина

Помогите пожалуйста изобразить обратную функцию. (Математика) Очень нужно.

Решать ничего не нужно, просто изобразить V в минус первой степени от t.
Буду очень при очень благодарна, если ещё примерно покажете как это сделать.
Заранее огромное спасибо.

Юрий Петрушин

````````*
````````^
`````♫ /\ ♪
````♪ // \\ ♫
`` ☼///\\\`` ҉
````````||
Zhelayu uspekhov !!!
Vladimir Shchookin.

ОК
Ольга Криницкая

Почему Вы думаете, что v^(-1)(t) означает обратную функцию? Может, это просто 1/ v(t) ?
Ну и если уж обратную, то их БЕСКОНЕЧНО МНОГО, так как v(t+n*2pi)=v(t).
Нарисуйте график v(t) и переверните его вокруг биссектрисы 1-го координатного угла.