Катя Соловова

Математика Пожалуйста скажите все все символы математики .Очень нужно!!!

и что они обозначают

очень смешно

серьезно скажите

Сергей Бровиков

Символов, употребляемых в математике, очень много, на несколько страниц. Самые важные, часто употребляемые, легко найти в справочниках по математике.
Это - цифры, обозначения стандартных функций, алгебраических и логических операций, специальные знаки для интегралов и так далее.

Димон

Википедия в помощь