Zha

Где в Перми и Пермском крае есть горнолыжка с подъемниками как в Европе?

Наталья Степина

На Губахе.Кстати-Пермь-в Европе расположена)) А в Европе-ну..где я была-в Австрии или Италии-есть ВСЯКИЕ подъемники-и бугельные и фуникулеры-но то же например в Банном-Абзаково-соседней Челябинской обл. или на Золотой долине на Тургояке...Выбирайте свои скллоны -и вперед))))) Мне нравится Зелден(Австрия))))))))))

Елена

Россия тебе не европа у нас же до сих пор медведи по улицам с балалайками ходят на лыжах))