Григорий Шумилкин

Ребята Пермь, Пермский край никто ночью не видел объект на небе....

Никто ночью не видел объект кароч такой. . на минуты 2 его где-то было видно? Около часа ночи по нашему времени. Он светился красным светом потом иногда свет затухал. и еще эта хреновина летела по странной траектории, а потом точка совсем потухла, как будто предмет удаляется вдаль, что странно. Вобщем скажите, если кто-то видел, тогда значит я не съехала с катушек хд

Владимир Прядкин

Парма большая. Где конкретно?

Александр Булов

это моя соседка на шабаш летела!

Светлана

Скорее всего, это был вертолет. У вас фото есть?

У нас, например, на холме расположена телевышка, куда иногда слетаются военные вертолеты и во время учений, и вертолеты принадлежащие телекомпаниям СМИ. Те, кто в моем городе в первый раз, часто их принимаю за НЛО

Oygoy Hgo

я часто над Краснодаром наблюдаю оранжевый светящейся объект

ну и что

Назгуль Исраилова

Ты с катушек съехала, понятно? Паша лооох. Ни че не было, тебе приснилось