Ол
Ольга

никто не знает когда будет 2 луны на небе?

где то читал что либо 26 либо 27 августа (не помню) будет 2 луны. во сколько (тоже не помню) 😞
никто не знает когда и во сколько?

Валерия Рыбка

это была случайно не фантастика?

Дима Курильский

27 августа ждет весь мир планета марс будет очень яркой в ночном небе начиная с августа. Невооруженным глазом даже планета будет видна как полная луна. 27 августа марс пройдет всего лишь в 34,65 миллионах миль от земли! 27 августа в 00,30 посмотрите на это зрелище. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда марс будет так близко к земле будет только в 2287 году.

Андрей. Дряхлов

Две луны на небе появляются после двух пяти-семи звёзд на столе.

Ольга Сенниковская

Бывает и три.. . От количества принятого на грудь зависит.

Анастасия Балясникова

Ну привет всем дебилам! Эта был МАРС!!!!

Михаил

Вообще то, после того как мы все станем жить в Золотом веке, и вокруг будут человеки 6й расы у нас должно быть Две Луны и Два Солнца .

Александр Потёмкин

Две Луны на небе 27 августа 2012 года – это вселенский обман

2 Луны 27 августа 2012 года, сообщения о появлении которых появились в социальных сетях, ничто иное как обман. 2 Луны на небе якобы должны были появиться из-за сближения Марса и Луны на очень короткое расстояние – 34,65 тысячи миль. Увидеть это необычное астрономическое явление просто нельзя, потому что 34 тысячи миль – это расстояние от Москвы до Владивостока.

2 Луны на небе 2012 в августе увидеть не получится. 2 Луны на небе в 2012 году никто не увидит по той простой причине, что это обман. Причем жителей России таким образом обманывают уже 9-й год подряд.

Впервые сообщения о том, что на небе появится 2 Луны 27 августа стали публиковать на форумах в 2003 году. Тогда действительно произошло редкое явление – Луна и Марс приблизились друг к другу на расстояние 55 млн км (34,65 млн миль) . И уже тогда некто опубликовал сообщение о том, что 2 Луны на небе приблизятся друг к другу на 34,65 тысячи миль, банально перепутав миллионы с тысячами. Однако жителям России, верящим в чудо, эта мысль понравилась. И сообщения подобного характера начали публиковать каждый год.

2012 год не стал исключением. Уже в начале лета 2012 года появились сообщения примерно такого содержания: «В ночь с 26 на 27 августа нужно будет поднять глаза и посмотреть на ночное небо. В эту ночь планета Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от Земли» . Авторы сообщений утверждали, что это будет выглядеть как 2 Луны.

В сообщениях в социальных сетях утверждалось, что в 00:30 сойдутся 2 Луны 27 августа 2012. Время показало, что 2-х Лун все-таки нет. Все, кто стоял после полуночи, глядя в небо, так и не увидел ничего необычного. Да и случись сближение Луны и Марса на такое короткое расстояние, жители Земли увидели бы астрономическое явление задолго до 27 августа. К слову сказать, во всех сообщениях про Марс 27 августа 2012 года не указывалось, по какому времени выходить на улицу. Везде просто говорилось, что Луна и Марс 27 августа в 00:30 сойдутся вместе.

Эта фотография сопровождала многие сообщения о том, что Марс и Луна приблизятся друг к другу 27 августа 2012 года. Реальные фотографии сближения Луны и Марса будут сделаны лишь в августе 2287 года. Именно на это время намечено максимальное сближение Марса и Земли. Но и в этом случае небесные тела сблизятся на миллионы миль, а не тысячи.

Удачи!

Елена

такое чудо ожидается через 280 лет.

ОК
Олеся Киселева

на англоязычных сайтах появилось – и перекочевало на русскоязычные – сенсационное сообщение: 6 августа 2011 г. жители австралийского города Басби увидели на небе… две Луны! Астрономы беспомощно разводили руками: они не были готовы сказать что-либо о втором спутнике Земли, о котором до сих пор никто ничего не знал… Прилагались фотографии и даже видеозаписи уникального явления. Некоторые энтузиасты вещали, что о второй луне было известно ещё древним – и две буквы «О» в английском слове moon (луна) обозначают именно две луны (фантастические знания древних – вообще одна из самых обсуждаемых тем в наше время)…

Увы, сенсация оказалась обычной «уткой», к тому же не очень качественно сработанной: внимательные читатели замечали, что поверхность «второй луны» такая же, как у первой (только изображение было повёрнуто и окрашено в другой цвет) – не может же, в самом деле, быть двух абсолютно одинаковых небесных тел! Да и дата была выбрана неудачно: в это время в Австралии не могло быть полной луны – даже одной… Администратор одного сайта даже заявил, что не станет удалять эту заметку – оставит как «образец чепухи».

Наталья Торгачева

ве Луны на небе 27 августа 2012 года – это вселенский обман

2 Луны 27 августа 2012 года, сообщения о появлении которых появились в социальных сетях, ничто иное как обман. 2 Луны на небе якобы должны были появиться из-за сближения Марса и Луны на очень короткое расстояние – 34,65 тысячи миль. Увидеть это необычное астрономическое явление просто нельзя, потому что 34 тысячи миль – это расстояние от Москвы до Владивостока.

2 Луны на небе 2012 в августе увидеть не получится. 2 Луны на небе в 2012 году никто не увидит по той простой причине, что это обман. Причем жителей России таким образом обманывают уже 9-й год подряд.

Впервые сообщения о том, что на небе появится 2 Луны 27 августа стали публиковать на форумах в 2003 году. Тогда действительно произошло редкое явление – Луна и Марс приблизились друг к другу на расстояние 55 млн км (34,65 млн миль) . И уже тогда некто опубликовал сообщение о том, что 2 Луны на небе приблизятся друг к другу на 34,65 тысячи миль, банально перепутав миллионы с тысячами. Однако жителям России, верящим в чудо, эта мысль понравилась. И сообщения подобного характера начали публиковать каждый год.

2012 год не стал исключением. Уже в начале лета 2012 года появились сообщения примерно такого содержания: «В ночь с 26 на 27 августа нужно будет поднять глаза и посмотреть на ночное небо. В эту ночь планета Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от Земли» . Авторы сообщений утверждали, что это будет выглядеть как 2 Луны.

В сообщениях в социальных сетях утверждалось, что в 00:30 сойдутся 2 Луны 27 августа 2012. Время показало, что 2-х Лун все-таки нет. Все, кто стоял после полуночи, глядя в небо, так и не увидел ничего необычного. Да и случись сближение Луны и Марса на такое короткое расстояние, жители Земли увидели бы астрономическое явление задолго до 27 августа. К слову сказать, во всех сообщениях про Марс 27 августа 2012 года не указывалось, по какому времени выходить на улицу. Везде просто говорилось, что Луна и Марс 27 августа в 00:30 сойдутся вместе.

Эта фотография сопровождала многие сообщения о том, что Марс и Луна приблизятся друг к другу 27 августа 2012 года. Реальные фотографии сближения Луны и Марса будут сделаны лишь в августе 2287 года. Именно на это время намечено максимальное сближение Марса и Земли. Но и в этом случае небесные тела сблизятся на миллионы ве Луны на небе 27 августа 2012 года – это вселенский обман

2 Луны 27 августа 2012 года, сообщения о появлении которых появились в социальных сетях, ничто иное как обман. 2 Луны на небе якобы должны были появиться из-за сближения Марса и Луны на очень короткое расстояние – 34,65 тысячи миль. Увидеть это необычное астрономическое явление просто нельзя, потому что 34 тысячи миль – это расстояние от Москвы до Владивостока.

2 Луны на небе 2012 в августе увидеть не получится. 2 Луны на небе в 2012 году никто не увидит по той простой причине, что это обман. Причем жителей России таким образом обманывают уже 9-й год подряд.

Впервые сообщения о том, что на небе появится 2 Луны 27 августа стали публиковать на форумах в 2003 году. Тогда действительно произошло редкое явление – Луна и Марс приблизились друг к другу на расстояние 55 млн км (34,65 млн миль) . И уже тогда некто опубликовал сообщение о том, что 2 Луны на небе приблизятся друг к другу на 34,65 тысячи миль, банально перепутав миллионы с тысячами. Однако жителям России, верящим в чудо, эта мысль понравилась. И сообщения подобного характера начали публиковать каждый год.

2012 год не стал исключением. Уже в начале лета 2012 года появились сообщения примерно такого содержания: «В ночь с 26 на 27 августа нужно будет поднять глаза и посмотреть на ночное небо. В эту ночь планета Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от Земли» . Автмиль, а не тысячи.

Кристина Косинова

От Москвы до Владика 34 тыс миль??? Идиоты, нет? Чо там употребляете??? 9140 км или 5679 миль...

Сайами Накамура

27 мая 2016 года в 00:30

Анна Хлебородова

2 луны это Луна и Марс

Светлана Калёнова

если это кто не будь увидит скиньте мне фото

Максим Гореликов

вот и я так подумал, что если не считать, сколько принято то можно увидеть две Луны и не только...

Ольга Гуркина

27 августа в 00:30, подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс, пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом планета будет видна как полная луна. Это будет выглядеть как две
луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году.
Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел!
Местоположение:
Сургут
Начало:
26 августа 2012 в 23:30

Евгений Никитин

А четыре солнца?

Евгения Куркина

И вы в это ВЕРИТЕ!!!? ЭТО НЕ ПРАВДА!!!

Ле
Леночка

Не увижу я их, наверное.. . Небо тучками затянуто...

Ольга Сергеичева - Сах

27 мая, тоисть сегодня будет 2 луны в 00:30 и можно увидеть их, это МАРС и ЛУНА. И ли увидеть даже в 23:30