Денис Михайлин

Люди кто знает интернет магазины от прямых поставщиков одежды из Украины и Турции?

Так хочется много красивой одежды, но что бы ее всю купить через посредников ни каких денег не хватит ( кто знает подскажите пожалуйста)

Александр Омельченко

Знаю только Российских производителей верхней женской одежды. сотрудничаю с Ланикой (Lanicka) - верхняя женская одежда.

Елена Шишкарева

Мы производители. TM Irmana - женская одежда. Дропшиппинг - от одной единицы по оптовой цене.
наш сайт: http://irmana.com.ua/

Елена Конова

Хотим вам предложить работать напрямую без посредников с производителями одежды Турции, Китая, Украины. Мы предлагаем вам продавать одежду наших производителей со своего интернет магазина, со своей наценкой по России, Европе и странам СНГ. Сотрудничая с нами приятно работать и легко зарабатывать. Вы продаете, мы отправляем.

Мы предоставляем:
- каждый день новинки.
- отличное качество.
- оптовые цены от 1 ед.
- низкая стоимость доставки в РФ.
- оплата на карту сбербанка для РФ.
- дропшиппинг (отправляем на клиента).
- стараемся максимально выполнить заказы.
- доставка по России, СНГ и Европе.

С нами вы сможете продавать по всему Миру!

По всем интересующим вопросам - пишите или звоните, все контакты есть на нашей странице https://vk.com/katrin___shop
Будем рады длительному и взаимовыгодному сотрудничеству.