Ан
Аня

что можете сказать по поводу отношений? Виктория 27.06.1996, Юрий 14.07.1993

Павлихин

Погадала вам.

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.

Успехов и терпения !