Джон Скаво

Помогите!! ! В сериале гДневники вампира" в 4 сезоне найдут это лекарство?

Ася

Найдут, конечно, но потом это лекарство заберёт Кэтрин и всякая путаница будет между ними, смотри далее, там ещё когда они лекарства найдут, а Кэтрин помешает и заберёт это лекарства (т. к претворится Еленой) и плюс Кэтрин убьёт Джереми, смотри дальше ведь 4 сезон полностью вышел, там уже и 5 сезон есть 10 серий уже вышло!! Приятного просмотра!! 🙂