Владимир Иванов

Когда выйдет 11ая серия 4 сезона в сериале Дневники вампира? Будет ли 5 сезон?

Dasha Maslikova

Насчет 5 сезона ничего еще официально неизвестно, о продлении сериала станет известно после завершения 4 сезона, т. е. не раньше мая 2013 года.

Вообще по слухам у создателей сериала в планах снять еще 5 сезон, но сейчас все зависит от рейтингов сериала, чем они будут выше, тем и больше вероятность продолжения.

И кстати, недавно было объявлено о создании спин-оффа про Древних, в этом сериале главными героями буду Клаус, Ребекка, Элайджа и появятся некоторые другие персонажи вроде Хейли.

11 серия 4 сезона "Поймай Меня, Если Сможешь" (Catch Me If You Can) в России выйдет 25 января. 24 января ее только покажут в США, а у нас она появится утром 25 января.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yIReAZTHNpk - промо 11 серии с русскими субтитрами.

Синопсиси 11 серии:

"Джереми приходит в ярость, когда Клаус пытается взять его под контроль, подвергнув жизнь Метта опасности. Деймон тренирует Джереми, поскольку он готовится убить новых вампиров Клауса, но обнаруживают, что Кол опередил их. Кол дает понять, что он ни перед чем не остановится, чтобы убедить всех отказаться от поиска лекарства. Пока Ребекка ищет себе нового союзника, она напоминает Стефану, что они были когда-то близкими друзьями. Когда шериф Форбс и мэр Хопкинс расспрашивают профессора Шейна о его причастности в смерти членов Совета Основателей, Бонни задает ему вопросы о себе, и ответы Шейна доводят её до крайности своих возможностей. Елена ведет переговоры с Клаусом о безопасности Джереми, но когда опасность появляется от совершенно неожиданного врага, Елена придумывает свой отчаянный план относительно Джереми. "

Ольга Журавлева

5 Сезон будет этой осенью где-то 11-12 октября как и предыдущие сезоны. Актёры Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер и Нина Добрев подписали контракт на 6 лет.

Для меня самой неожиданной и приятной новостью сегодня оказалось то, что актеры сериала "Дневники вампира" подписали контракт на целых 6 сезонов!

Ян Сомерхолдер прокомментировал это событие так:
-Я, наверное, быстрее состарюсь, чем посмотрю «Дневники вампира» полностью!

Исполнительный продюсер сериала Джули Плек, сказала, что если с рейтингами сериала и дальше все будет о'кей, то съемки 6 сезона начнутся примерно в 2014 году.
А как вы думаете продержится сериал до 6 сезона? Понравилась ли вам эта новость? Хотя я и сама знаю что вы скажете, конечно Да! ! Да! и еще раз Да!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]