Прочее компьютерное
выйдет ли мультфильм как приручить дракона 4 и как приручить дракона 5

Я читал, что режиссер и кто-то там еще договорились снимать вторую часть при условии, что мультфильм станет трилогией. То есть 3 часть, возможно, будет. Насчёт 4 и 5 - неизвестно.
Да мальчик, даже 20 и 30 выйдет, жди
Известна дата выхода 3 части КПД. На англ. 27 июля 2018 года, а на рус. 28 июля 2018 года.
Выйдет в 2017-2018 году 3 часть но кто то написал в интернете что беззубик умрёт в 3 части при битве с альфа фуриями так что не уверен, но есть инфа что выйдет и 4 часть так что я бы поспорил с тем что написано в инете про беззубика, нафига делать 4 часть если нет одного из гл героев!
Исходя из описание на этом сайте http://hdkinomax-tv.net/smotret/multfilm/multfilmy/kak_priruchit_drakona_3_multfilm_2019/13-1-0-13 мультфильм выйдет в 2019 году, я про третью часть. Опять исходя из описание http://hdkinomax-tv.net/smotret/multfilm/multfilmy/kak_priruchit_drakona_4_smotret_onlajn/13-1-0-31 четвертая часть ещё не анонсировано потому как третья выйдет в 2019, если после выхода третьей части они соберет достаточно денег, то есть проект не только окупит себя но и даст денег авторам мультфильма, мы можем смело рассчитывать на продолжение, то есть на четвертую часть. Которая примерно выйдет в 2020-2023 году. Как то так.
Наверное выйдет! Но я не представляю что в ней будет!
Третья часть выйдет летом 2018, а пока ждите вторую половину третьего сезона (весной выйдет) и четвёртый. По плану у них там только 3 части полнометражки, но если они и четвёртую выпустят, то вообще круто.
Так, смертные, я прибыл из будущего и хотел бы до вас донести, что 3-ая часть этого прекраснейшего мультфильма вышла 21 февраля 2019 года, конечно же в России. Но мне еще стала известна информация о выходе 4-й части этого мультфильма и выйдет ли она вообще. Вообщем, о выходе 4-й части этого мультфильма еще думают. Т. к сборы превысили бюджет в 3 раза и было бы глупо закрывать трилогию с большой кассой и потерять столько денег. Я тоже как и вы хочу что-бы вышли 4, 5, 6 части этого мультфильма. Разные источники говорят разное, но будем надеется на лучшее и ждать новую информацию. Некоторые сайты говорят, что фильм выйдет не раньше лета 2021 года. Но как я уже до этого горилл, будем надеется на лучшее.
3 уже вышла, вообще офигенный
Вот 4 часть возмодно выйдет, а 5 часть это уже переборXD
Как мы уже упоминали ранее в июне 2014 выходит на экраны мультфильм Как приручить дракона 2. До выхода второй части осталось недолго, но уже сейчас фанаты хотят знать будет ли продолжение и когда выходит Как приручить дракона 3?
Генеральный директор компании DreamWorks Animation Джеффри Катценберг на пресс-конференции заявлял, что вторая часть далеко не последняя в планах создателей мультфильма. По его словам будет как минимум трилогия о приключениях молодого викинга по имени Икинг и дракона Беззубика. Он так же предполагал, что третья часть может быть не последней в истории дружбы викингов и драконов. Уже известна точная дата выхода Как приручить дракона 3 — 16 июня 2016 года.
Что касается актеров, которые озвучивали первую и вторую части мультфильма, они уже дали свое согласие на озвучивание третьей части. Главный сценарист и режиссер всех частей мультфильма Как приручить дракона Дин ДеБлуа поведал журналистам, что они специально писали сценарий для второй части таким образом, чтобы она плавно перетекала в продолжение Как приручить дракона 3.
"Как приручить дракона 4" выйдет!!!! Не раньше 1 июня 2021 года!!!! А вот "Как приручить дракона 5", пока не знаю!!!!
3 часть выйдет, а другие не знаю...
Думаю 4 часть будет
Еще неизвестно выйдет ли 3 часть. А ты уже про 4 и 5 говоришь. Это неизвестно.
Честно скажу из-за концовки 3 части плакал, всем сердцем надеюсь что снимут хотя бы ещё 1 часть (на некоторых сайтах пишут что трилогия кончилась, а на других что продолжение будет в 2021 году).
3 часть выйдет в 2018 или 2019 году а 4 часть пока неизвестна но примерно в 2020 или 2021 или 2022 году.
Судя по затратам и сборам можно думать что да, это первое
2 многие прогнозируют 4 часть судя по неоднозначной концовке 3 части
Потому что многие хотят я думаю узнать про их детей и почему икинг и астрит приплыли до них снова

Части 4 не будет они официально заявили о окончании мультфильма. Но возможно кто-то другой сделает 4 часть. по словам Главных они не хотят продолжать трилогию, а так возможно будет но не в этом десятке лет
я думаю что выйдет потому что ам покахали детей икинга и астирд а заодно еще детей беззубика и дневной фурии наверное она ввыйдет я просто хочу чтобы она вышла
могу сказать одно 3 часть вышла а что про 4 возможно будет а пятая врятли
не выйдет 4 часть вот и все
3 часть выйдет летом примерно в июне 2016 года, и через год или 2 а может и 3 выйдет 4 но точно не известно по скольку будет не про что рассказывать уже, каждый фильм или мультик на чём то заканчивается ( это не избежно
такси 5 тоже не хотели выпускать но выпустили только с другими актерами также и тут 4 часть будет с другими актерами
3 ЧАСТЬ УЖЕ ВЫШЛА А НАСЧЕТ 4 И 5 НЕ ЗНАЮ
3 часть выйдет в 2019 году в феврале - 4 часть выйдет 2021 года в сентябре - 5 часть выйдет в 2025 году ( дата неизвестна)
3 часть вышла и говорили, что она заключительная. оч жаль!!!
хаха
если выйдет как приручит дракона 4 или 5 тагда ети безубика и икинга вырастит

Еще неизвестно выйдет 3 часть или нет. Ты слишком далеко зашел