Михаил Ляпунов

кто был в лагере под парусом в ольгинке? где можно взять путевку?

я там была один раз, очень понравилось хотелось бы еще раз съездить) ) но не знаю где взять путевку

Сергей

Этого лагеря давно уже нету он заброшенный, в марте была в санатории который в 100 м. от лагеря Ольгинка, там заброшенный лагерь стоят пустые домики, стекла все разбиты, видно что когда то была столовая и т. п. видимо финансирования не хватило...