Танюшка Трихункова

Дамы и господа, подскажите пожалуйста, где я могу найти профессионального тренера по волейболу?)

где я могу найти тренера по волейболу, либо тренировки с профессиональным тренером (либо толковым) чтобы обучиться правильной игре связующего, а именно пас, выходы, расстановки, прием подачи, ну и собственно самой подачи? )

Екатерина Андреевна

В волейбольном клубе - запишись и возьми индивидуального тренера