Зоя Волкова

Какие недостатки при покупке обуви через интернет?

Ирина Попова

качество может не соответствовать, размер тоже, цвет.

Владимир Наумов

всё что угодно через интернет, кроме обуви. Ширина стопы, подъём, колодка, о нет....

Анастасия Зеленцова

а что нынче в магазинах города исчезла вся обувь? Ну если с инета заказывать . то можно получить не тот размер

Михаил Никитин

Может по размеру не подойти, не так смотреться будет. Это ладно если ты можешь её померить когда тебе доставят и если что вернуть обратно, нл иногда реально обидно, когда платишь деньги за то что ты носить не сможешь или не будешь.

Ирина Панкова

Может отклеиться подошва, размер, могут перепутать цвет, неаккуратность швов.