Ольга Толли

Можно ли вернуться в 1 С Бухгалтерия предприятия с технологической платформы 8.3. на 8.2.? очень надо

Ванюшка

Ставите новую программу (8.2) и переносите данные из 8.3 в 8.2 вручную. Может и программист перенести, но все равно проверить нужно будет: остатки некорректно могут "сесть".

Се
Сергей

Конфигурацию тогда тоже придется ставить старую и переносить все данные. Так что подумайте.