Игорь Бабаев

Сколько приблизительно лет живут сердечники?

Сколько приблизительно лет живут сердечники? У моего парня увеличенное сердце. Ему 23, я боюсь, что ему еще недолго осталось, ведь, насколько я знаю, сердечники рано умирают...

Bakitbek Amrakulov

Любой человек живет столько, сколько захочет. Разумеется не по щучьему велению, а по СИЛЬНОЙ ВОЛЕ, что означает жить в строгом режиме наперекор губительным соблазнам, так, как это необходимо, без всяких поблажек себе любимому.

Андрей Кэпюшонов

да лет в 60 многие умирают