Anna Emelianova

вот скажите вы боитесь самовыражаться делать первые шаги не отступать когда ничего не получается все равно верить?

ну и всякое такое

Ки
Кирилл

нет, уже не боюсь) , - не получается - в одном, получится - в другом

Юра

боюсь

Елена Шувалова

Лучше умереть и быть спокойным чем жить и сомневаться. (с) "Харлей девидсон и Ковбой Мальбро. "
Если мне чего-то хочется и я могу это себе позволить - почему бы и нет. Жалеть лучше о сделанном чем об упущенном шансе.