Игорь Шохин

Посоветуйте пожастики фильм Интересуют фильмы с непредсказуемой развязкой, которые держат постоянно в напряжении

Яночка

Мы - Миллеры

Ирина Мусатова

Шестое чувство
Пленницы
Порочные игры
Таинственный лес
Побочный эффект
Шоу Трумана
Аноним
Другие
Остров проклятых
Олдбой
Сочувствие господину месть
Сочувствие госпоже месть
Экстрасенс
Черная орхидея
Яма

Александра Волкова

"Хижина в лесу", начало обычное а дальше...

Ан
Анастасия

Призраки красной реки

Дмитрий Маслов

"Другие" с Николь Кидман

Сергей Ващилин

похороните меня за плинтусом, человеческая многоножка

Надежда Бочарова

Заходи на кинопоиск и ищи фильмы с рейтингом 9 и больше. Фильмы с рейтингом 8 и больше тоже будут довольно непредсказуемы.

Анастасия

Tia Dalma посоветовала дельные фильмы. . начни с OLDBOY 2003
от себя добавлю ещё немного корейского - "Я видел Дьявола" и "Жёлтое море"

Ольга Синица

Меня в таком состоянии держал фильм "Лост" , "Побег из тюрьмы" и "Одинокие сердца" - при условии, что ты молодой.

На
Надюшка

Наш фильм "Последний уикэенд"