Наташа Метельская

Отметьте и исправьте ошибки согласования в предложениях.

6. Отметьте и исправьте ошибки согласования в предложениях.
Брат и сестра, удачно выступавшая на соревнованиях, были награждены. За последние месяцы работа нашего участка заметно оживилась. Зачем вы растите сына такой недотрогой? Дикий гусь и утка прилетели на зимовье. Четыре рыболовецкие судна вышли в море.

Юлия Козулина

Брат и сестра, удачно \(выступавшая) \на соревнованиях, были награждены. За последние месяцы\( работа) \ нашего участка заметно оживилась. Зачем вы растите сына \(такой) \ недотрогой? Дикий) \ гусь и утка прилетели на зимовье. Четыре (рыболовецкие) судна вышли в море