Irina Kosykhina

как можно удалить запах

у меня дом 41 года, печная труба проходит с подвала на крышу, в трубе 3 колодца, .который для камина издаёт неприятный запах, как можно с ним бороться?

Hiкмат Тurовоv

колодцы не пробовали почистить.

Юрий Слободской

в трубах колодцев не бывает...и вопрос как-то с набором слов...
у меня дом 41 года, ***************************************,. который для камина издаёт неприятный запах, как можно с ним бороться?
так вот с кем или с чем бороться, с домом что ли????
запах из камина? значит так надо, гарь всегда воняет...протопи для хорошего запаха лапами ели или любой ёлкой в перемешку с осинкой,чтобы не закакать дымоход ...

Игорь Игорь

смотря кудой проходит мож просто шов посыполся зачеканить надо и усе поподробнее опиши

Людмила Абазина

почистить колодцы и дымоходы, разв неделю протапливать камин осиной

Анастасия Левандовская

Это чистить надо наверное туда что нибудь попала например кошка сдохла или крыса птица. Соседи по дачи недавно свою вытяжку чистили птица там сдохла тоже сильно пахло.

Алексей Кононов

Один знакомый чувак засунул туда твердотопливный ракетный двигатель от катапультного кресла К-36 - как дунул.... эффектно и незабываемо!