Жанна Ситникова

Как навести порчу на обидчика-мента?

Один мент очень сильно насолил мне. Из-за него надо мной многие теперь смеются, в том числе и друг, ушла любимая+уволили с работы, которую долго искал. Проблем мне создал много. А сам мент работает в полиции, и при этом у него все хорошо: успехи в работе, есть любимая жена и ребёнок, водятся деньги. На фото увидел на его груди крест (возможно он верующий) . Есть и фотки где нет креста. Работнику полиции нужна сильная защита, ведь не смотря, что он помогает людям, других он сажает в тюрьму, ну а те точно не будут желать ему добра, Если не навести порчу, так сглазить обиженные возможно могли (может быть и не раз) . Стаж не знаю, но наверно где-то лет двенадцать - четырнадцать, а может быть и больше. (ему 35 лет) Уровень его веры я не знаю, но думаю, что перед наведением не лишне проверить его защиту, чтобы не "отлетело" назад. А потом начать сам процесс. . .
Как можно:
1) проверить его энергетическую защиту (чтобы определить дальнейшее действие) ?
2) и навести на него саму порчу (при этом не контактируя с ним. так как он увидев меня - порвет; нужно сделать это без контакта с врагом) ?
3) установить защиту от возврата порчи
4) возможно ли обойтись без помощи специалиста (нет ни денег, ни людей - большинство шарлатаны)
Желательно навести порчу на деньги.
Подскажите пожалуйста самый эффективный метод. Отомстить ему для меня - дело чести, хочу, чтобы он тоже самое испытал и на своей шкуре, что причинил мне
Ответы, что это плохо и делать этого не надо НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ! !

Дарья Левандовская

наводи - но знай - вернётся тебе вдвойне.

А сильным дано ПРОЩАТЬ, а ещё лучше - не уметь обижаться.

Дмитрий Головкин

мож ты сам чего-то напортачил? С себя начни. А если друг смеется, то подумай, друг ли он тебе.

Марина Захарова

))))))))))))))))) ну просто.... децкый сад....

Артём Давыдов

Делай что ты хочешь,путей много...но:

Это не принесет тебе счастья-обида-месть=замкнутый круг)

Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой - величайший победитель в битве.

Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказавшийся от победы и поражения.

Юлия

Пока вот эту дурь из головы сам у себя не выбьешь, будет тебе только хуже и хуже!
А ему по ходу лучше и лучше.

Ольга Федосеева

вылови его ночью, и вставь нож ему в горло