Наталья Никишина

как быстро заработать? на каких сайтах

Александр Александров

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Люба Якуничева

Найти хороший товар и продать его

Svetlana Lebedeva

1. Создание групп узкотематического характера
Вариантов выбора тем здесь
великое множество, выбор зависит от ваших знаний и интересов. Сколько интересов
столько и возможностей. Примером может быть клуб любителей пива, клуб любителей
путешествовать и так далее. Для этого на первом этапе необходимо заполнять
сообщество тематическим материалом и привлекать участников группы. Постепенно
необходимость отпадает в этом и организатору остается лишь контролировать
порядок и периодически вносить интересные темы для обсуждения.
Наиболее
обсуждаемые и интересные материалы опубликовываются в Твиттере на странице этой
группы. Во всех направлениях необходимо продвигать сайт, подписку на который
предлагается оформить посетителям и получить полезную бесплатность. После
подписки посетители наряду с рядовой информацией получают и коммерческие
предложения.
Этот процесс является уже классическим вариантом с эффективным
инструментом продвижения товаров и услуг.
2. Похожим вариантом обладает создание сообществ с их последующей продажей.
Процедура создания раскрученных групп абсолютна идентична первой ситуации.
Разница лишь в том, что конечным этапом здесь служит продажа группы фирмам и
компаниям в целях продвижения последними услуг и товаров. Если сообщество
посвящено определенной группе товаров или бренду, то зачастую на эти группы с
просьбой о ее продаже выходят сами производители бренда или товара. Рыночная
стоимость некоторых таких групп в социальных сетях сейчас насчитывает порядка
десятков тысяч долларов.
3. Создание и размещение приложений в интернете. К приложениям относятся
приколы, игры и так далее, и для их прохождения требуется расчет внутренней
валютой.
Социальные сети выплачивают автору процент с прибыли после того, как
посетитель приобретает дополнительные возможности или виртуальные вещи.
Статистика говорит о том, что на сегодняшний день доходы от оплачиваемых
приложений уже превышает доход от рекламы.
В качестве примера приведем
популярное приложение «Счастливый фермер» из Вконтакте, которое принесло его
автору в 2009 году более 20 миллионов.
Но в таком виде заработка есть и свои
сложности – нужна оригинальная идея, которая стала бы популярной. Кроме того,
необходимы средства для оплаты услуг программистов и продвижения на
первоначальном этапе.
4. Самым логичным вариантом заработка в сети является трудоустройство в
социальную сеть, куда часто необходимы квалифицированные специалисты службы
поддержки, администраторы, разработчики приложений и так далее. При этом
требования к потенциальному работнику просты – нужна хорошая квалификация и
знания плюс наличие хорошего соединения интернета и возможность длительно
находиться в сети.
5. Рекламный заработок – уже довольно продвинутый способ. Основывается в том
числе и на совмещении с элементом первого способа заработка. Зачастую
рекламодатель самостоятельно выходит на организатора группы в целях разместить
на раскрученной и популярной группе свою рекламу за соответствующее
вознаграждение. В целях активизации рекламодателей организатор группы может сам
выходить на клиентов. В качестве рекламного материала могут выступать баннеры,
ссылки, статьи и так далее.
6. Продвижение в группах товаров и услуг для получения партнерского
вознаграждения с продаж. В данном случае организатор группы участвует в
партнерских программах и не ищет потенциальных рекламодателей. Комплекс «группа
– рассылка» работает гораздо эффективнее и дает хороший результат в отличии от
прямых продаж. Всегда есть вероятность найти партнерские программы, предложения
которых способны заинтересовать участников группы.
7. Большую популярность
приобретает заработок на продаже в социальных сетях «лайков» , ссылок, статусов.
Существуют сервисы, которые оплачивают определенные действия в целях
удовлетворения интересов рекламодателя.

Сергей Ревин

Даю 100% гарантию, что быстро Вы не заработаете. Без опыта и финансовой смекалки - это невозможно. Но теория "Ума" безусловно заманчива, жаль что он является лишь теоретиком, который имеет неоплаченные счета, долги, и кучу пассивов, о которых сам не подразумевает.

Ольга Ющенко

На сайтах не заработаешь, а вот в сетевом бизнесе можно заработать. Пишите лично на электронку и указывайте город в котором вы живете