Альбина Макаренко

подскажите способы, вычислить человека, посылающего негатив.

Антон

Способы разные: и по картам определяется, по фото, сон можно загадать, ну а самый существенный, это когда во время чистки, люди нежелавшие вам добра сами дают о себе знать.

Вовчик Хакер

любые его действия опосредованно или лично им самим будут адресованы вашим словам, поступкам.

Дмитрий Маслов

все просто.. это вы и бумеранг удары наносит

Рахат Борбугулов

Делается это через церковь. Специальный обряд. После которого, человек который вам желал зла, или который в отношении вас делал что-то плохое. Либо вам позвонит, если у него нет возможности к вам подойти. Либо к вам подойдёт (придёт в гости домой) . Как правило что-то вам подарит или попросит у него взять.