Мирзаджанова Джамиля

Будет ли расплата если с помощью маятника выиграть джекпот лотереи?

Лена

будет если захочешь выигрывать ради выигрыша.. а так раз в день сто баксов-это нормально

Ga
Galina

Это как, маятником будешь прилюдно лотереи перебирать - тогда за такое шоу деньги бери! ) Прикинь, если еще и выиграешь на глазах десятков зевак, к тебе люди толпой повалят!) Кому козу найти в области, кому машину с женой и любовником в реальном времени на карте города да и вообще - где клад зарыт бабули Драздопермы 1917 года рождения!)

Яна

Страшная кара тебя ждет! ! Они честные лотерейщики, еле еле выйгрыши выплачивают, а ты вот такой гад возьмёшь и с помощью магии их обманешь? ? ?Миллионы у них заберёшь последние!!! Покарать тебя!!!!)))