Ол
Оля

мне написали, что я выиграл в европейскую лотерею. как мне реагировать на это?

Натали

Не вам одному пишут подобные сообщения.

Олеся

Если вы не принимали в ней участие - никак не реагируйте. Вероятно ищут дураков. А вообще поинтересуйтесь кто проводил лотерею, если это какая-то компания найдите официальный сайт, посмотрите информацию, свяжитесь с представителем организации

Ян
Яна

Спи спокойно, не с твоим счастьем.