Гадания
На самом ли деле действуют ритуалы направленные на привлечение денег и выйгрыша в лотерею???
Денежные приметы – одни из самых значимых наравне с приметами, сулящими удачу или неудачу, жизнь или смерть. Конечно, денежные приметы появились позже, когда у людей уже были деньги. Но приметы, предрекающие богатства или бедность, могли зародиться очень давно. Есть приметы предостерегающие, а есть – сообщающие (предсказывающие) . Первые предостерегают нас от того или иного действия, а вторые – сообщают, чего нам ждать. Есть также приметы обещающие: если специально действовать так, а не иначе, можно привлечь к себе что-то позитивное. Таким же образом группируются и приметы о деньгах. Предлагаем вашему вниманию подборку денежных примет: предостерегающих, сообщающих, обещающих. Некоторые из известных примет о деньгах являются древними, а какие-то приметы появились не так давно. Хотя, возможно, они были просто изменены в соответствии с современными реалиями. Предостерегающие приметы о деньгахВ понедельник в долг не давать – денег не будет. Получив деньги, не стоит тратить их в первый же день. Позвольте деньгам переночевать дома – и они привлекут к себе еще больше денег. В доме свистеть нельзя – денег не будет. Пустая бутылка на столе – к безденежью. Вылили содержимое – тут же уберите бутылку со стола. Нельзя сидеть на столе – денег не будет. В доме должен быть один веник. Если мести разными вениками – можно вымести все деньги. «Свой» веник «знает» , что следует выметать из дома, а что – нет. Суеверным можно также посоветовать убираться с помощью только одного пылесоса. Если крошки со стола сметать рукой – денег не будет. Выносить мусор из дома нужно в светлое время дня. Если постоянно выносить мусор, когда темно, можно постепенно растранжирить все деньги и остаться в бедности. Не следует подолгу стоять на пороге своего дома. Другие пусть тоже либо входят, либо выходят, а не стоят на пороге. Считается, что, стоя на пороге, человек мешает деньгам пройти в дом. Обещающие приметы о деньгахКак уже было сказано, обещающие приметы – это подсказки, сообщающие, какие действия необходимо выполнить, чтобы получить желаемое, то есть приманить деньги к себе .Под порог, под крыльцо или хотя бы под коврик за входной дверью нужно положить монету. Переступая порог, следует хотя бы шепотом приговаривать: «Я в дом – и деньги в дом» . Чем чаще будет произноситься эта фраза, тем больше денег будет приходить в дом. Эта денежная примета гласит: «Деньги придут в дом, если углы в доме будут «богатыми» . Можно просто разбросать мелкие монеты по углам всех жилых помещений в доме. Можно засунуть монетки под плинтусы по углам, под напольное покрытие или под мебель. Убирать и выметать эту мелочь не следует. Народная пословица гласит: «Деньги счет любят» . Считается, что свои богатства и деньги нужно часто пересчитывать и перебирать. Если делать это часто, богатство будет увеличиваться. Согласно этой примете на деньги, если в кармане одежды, убранной на хранение, осталась купюра, то это принесет достаток. Можно забыть купюру случайно, а можно «забыть» ее намеренно. Положите в карманы убираемой на хранение одежды мелкие или средние купюры. Кстати, это еще и неплохой загашник на случай, если неожиданно закончится наличность. Чтобы не сглазить приходящие деньги, нужно держать дулю в кармане или за спиной в то время, когда вам отдают долг или выдают зарплату. В долг лучше давать на заре, в начале дня: день зарождается, и деньги у вас (и получателя их от вас) будут зарождаться. Если в доме было застолье с гостями, после их ухода нужно вытряхнуть скатерть на улицу. Это принесет деньги в дом.
на привлечение денег ритуалы работают, на выигрыш в лотерею - растет вероятность, но гарантий никаких
Когда насильственным способом что-то привлекаете в свою жизнь, неминуемо последует расчет) А вот какова цена - лучше не думать)))
у меня летом вышла нехватка с деньгами, я провела несколько ритуальчиков, найденных в интернете, ну и как бы добавились подработки, значительно выросла зарплата, может конечно совпадение, а может и подействовало
Конечно действуют. Привлекают деньги к умным от доверчивых.