Гадания

Подскажите иль направьте

Здравствуйте! Уже 4 месяц не могу найти работу и нету второй половинки, а наверное пора бы уже. Подскажите как быть или направьте в верное направление (как следует поступить, что сделать) , Марьяна 8.05.1986г. р. Заранее, спасибо!
Вам выпала руна Уруз (перевернутая) Будучи перевернутой, руна Уруз говорит о близости благоприятных перемен – но предупреждает вас о том, что единственный шанс добиться своего вы, возможно, упустите. Вы не раз принимали неверные решения, но не сделали тех выводов, которые следовало бы, а потому продолжаете движение по пути, полному опасностей и преград.

Перевернутая руна Уруз говорит о проблемах со здоровьем, упадке сил, эмоциональном истощении. Вы сейчас не в лучшей форме – физические способности ограничены, а потеря интереса к происходящему вокруг не способствует остроте интеллекта. Вам не хватает стойкости и силы духа для того, чтобы справиться с существующими трудностями, а люди, в противоборство с которыми приходится вступать, сильны и влиятельны.

Руна Уруз может говорить и о том, что сейчас вы переживаете чувства слишком сильные и глубокие, а потому не в силах принимать верные решения, да и просто здраво оценивать ситуацию. В контексте любовного увлечения она означает пагубную страсть, граничащую с зависимостью, стремительно развивающийся роман, исходом которого может быть полное разочарование.

Однако следует помнить о том, что руна Уруз, даже будучи перевернутой, говорит о наличии у человека скрытых резервов, возможностей, которыми он по какой-то причине не пользуется. Самое время воспользоваться этими «запасами» , чтобы одержать верх в нелегкой борьбе.
Ольга Бокий
Ольга Бокий
86 890
Лучший ответ
Ищи, найдётся всё, ещё пара лет у тебя есть без проблем. .

Евгения Рошка
Евгения Рошка
65 522
Нормальная дата, вперёд ...
==
=)Зайка =)
70 350
Замуж тебе пора!
Дорогая моя! ХВАТИТ сидеть по таким форумам, открой сайт "работа в моем городе" и ищи там! Может на этой новой работе мужика себе найдешь!
Странный вопрос не думаю что будет нормальный ответ =)
Боритесь. Это испытание. Всё будет хорошо в итоге.
у тигров печально всё будет... вы же по году тигар))
Будьте смелой и настырной, в хорошем смысле этого слова! И всё у вас наладится!
хэдхантер

Похожие вопросы