Гадания

Кто-нибудь скажет что мне нужно для привлечения удачи как таковой для любого случая?

Olga Sorokina
Сделайте ритуал для привлечения удачи.
В выходной день рано утром оденьтесь, выйдите из дома, скажите: "Солнце ясное, солнце красное, путь-дорогу освети, амулет на удачу пошли. Да будет так". Затем мысленно сформулируйте проблемы или ситуацию, в которой вам нужна удача, и отправляйтесь в прямом смысле, куда глаза глядят. Будьте очень внимательны и приглядывайтесь ко всем окружающим предметам. Это может быть веточка, статуэтка на витрине магазина, какой-то камешек. Дело в том, что эта вещь должна неизбежно самым сильным образом привлечь ваше внимание. Единственное, что запрещается, это параллельно заходить куда-то по делам даже на минутку. В противном случае эффект ритуала настолько снизится, что вы его даже не заметите. Кстати насчет эффекта: чем большая удача вам нужна, тем дольше придется искать, поэтому с самого начала (на пороге) решите, чего именно хотите, чтобы не пришлось для достижения мизерных результатов целый день шастать по городу.
Когда необходимая вещь будет найдена, принесите ее домой и со словами: "Я нашел. Заряди! " положите на самое высокое место. На следующее утро амулет будет готов. Если есть возможность – повесьте его на цепочку, а нет – просто постоянно, до достижения благоприятного эффекта носите с собой (потом, не забыв поблагодарить высшие силы, можете вернуть ее на место, откуда взяли) .
В вышеуказанном ритуале нет сложных для понимания заклинаний рисунков, однако действует он безотказно.
Карина Яковлева
Лучший ответ
обряд
Любовь Волкова
есть амулеты, натуральные камни, которые привлекают удачу. фэншуй также может помочь в этом вопросе. активизируйте и гармонизируйте нужный сектор.