Гадания
через сколько действует приворот на зеркало?
через сколько времени действует приворот на два зеркала и одну свечу? действует ли он вообще?
Наверное не действует, раз усомнились и спрашиваете о его действии. Обычно происходит что-то из ряда вон выходящее, исключительно в вас и для вас, что доказывает начало действия.
у вас похоже что не действует, значит такой приворот "хороший"
Здравствуйте)
Привороты бывают разные, и сроки активации у них различные, колеблются они от 3 до 40 дней.
Есть Ритуал по Привороту, где используются зеркала и свечи, но просто поставить зеркальный коридор и поставить между ними свечу - этого не достаточно.
Любой Приворот - это Сделка с Темными Силами. Знания по Черной Магии относятся к разряду Тайных.
Ни один настоящий рецепт Приворота не будет напечатан в сети или в книжках, которые можно запросто купить в магазине. Знания по Черной Магии никогда не будут в широком доступе, иначе любой сможет приворожить любого и все люди на Земле будут поприворожены друг к другу раз по 100... Все эти многочисленные рецепты, которых полно в интернете, не работают, и работать не могут, потому что не настоящие.
Приворот может сделать только Темный Маг, если Вы таковым не являетесь, сделать Приворот правильно у Вас не получится точно.
За любой Приворот, удался он или нет, придется платить.
Черная Магия в качестве Оплаты забирает то, что человеку дороже всего.
Если Вы правильно сделаете Приворот, то придется за него платить, но результат Вы получите, а если не правильно сделаете, то, и платить, все равно, придется, и результата не увидите...
Не правильно сделанный Приворот ложится Порчей на обоих, плюс, Вы еще получите Откат -это Негативная Программа, которая "вешается" на человека в качестве Наказания за не правильное обращение с Магией.
Я не отговариваю Вас делать Приворот, это - только Ваше решение, так как, только Вы будете за это отвечать. Но, сейчас идет разговор не о Привороте, а о том, что Вы сами сделать не сможете, а Судьбу себе, при этом, испортите.
Подумайте хорошенько...
Удачи Вам и Мудрости!
Подумайте хорошенько...
Удачи Вам и Мудрости!
В любом обряде есть масса факторов влияющих на срок исполнения.
Защита на объекте, его энергетика, сама суть ситуации и основное- мастерство оператора.
Не действует
это детский ритуал.. простите