Гадания

а привороты они правда действуют

Guldana Asan
Любовь от природы в 100 раз сильнее и крепче чем магия! так что лучше тебе добиться чистой и искренней любви чем таким способом! и все кто тебе отвечали, говорили только правду! нечего хорошего из этого не получиться! а на самом деле привороты действуют!
Марина Лазакович
Лучший ответ
всегда
Maxabbat Risbekovna Ой, каким пушистым сразу стал, ржунемогу )))))
крууто
действуют действуют..))))))))).. ) вопрос надо ли тебе это?
Лариса Грынык
да, действуют, а знаешь за счет чего? просто парню подсаживают чужую сущность, которая вытесняет его душу, и притягивает к тебе. парень тебя как не любил, так не любит. а бес к тебе его тянет, а он пытается сопративляться. в итоге.... ты берешь на себя смертельный грех, Господь Бог от тебя отворачивается, у парня есть родные, которые будут снимать ему приворот, и все болячки, поздравляю, ваши... зато непокорный некоторое время будет сидеть у твоей ноги, если не будут снимать получишь пьяницу, нарчика или станешь вдовой... и все болячки и проблемы опять твои
Алла :)
Агась. только временно
Да, правда
Veronika Gorai
Привороты действуют! Но ненадо забывать отом, что их делать должен человек, у которого есть специальная защита, от того чтобы ему невернулся этот приворот обратно. Потому что приворот-это грех, чёрная магия. Если привороженный человек сходит к знахарке и ему скажут кто приворожил, то знахарь может сделать отворот на того человека который привораживал. И если у того мага не будет защиты на возврат приворота, даже ещё хуже, если та сама его сделала, то приворот обрушивается с большей силой на того кто привораживал. Я знаю случаи когда люди высыхали от своих же приворотов, которые им братно возвращали. Сама как то попалась на этом, потом месяц не могла оклематься.
Еще как действуют. Надо только хорошо подумать надо ли это.