Гадания
Сделала приворот на парня. Когда он начнет действовать?
Делала все правильно, все в последовательности, как дано было. Делала приворот в полнолуние в полночь
самой же это скоро не надо будет, а если на человека подействует, то за что ему такие мучения? а тебе грех на себя? всё воздастся. так что надейся, что ничего не сработает. вся сила внутри тебя и без всяких приворотов. если человек твой-он твоим будет. а если не твой, то зачем мучить себя и других.
скорее всего не когда
Когда он начнет действовать?
Приворот - скорее никогда.
Парень - когда Вы ему дадите для этого повод. Главным поводом является совершеннолетие т. к. садиться в тюрягу за малолетку мало у кого есть желание
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Приворот - скорее никогда.
Ну если Вы маг - то месяца через полтора.
едвали начнет, правильно как надо никто не даст, да и если нет способностей ничего не получиться- это как стихи почитать ( проверено )
Ну и дура, приворот это не шутки!! ! если парень необращает внимания нехрен мучить его.
А не послать бы его на небо к чертям плюнуть ну по мстить нервишки помотать и к чертям Иди в церковь и свечку поставь за свой грех Учти к хорошему это не приведет Он мучиться будет Может запить надо тебе это
не факт, что будет действовать в полной мере... но проблему кармическую вы на себя повесили...
а я вот знаю, что подобного действия ритуалы делать опасно, да и грех это большой, я бы вам не советовала.