Гадания
Сделал приворот на жену она позвонила просит простить-прощать?Погадайте мне пожалуйста
ты врешь-приворот ты не делал
чё гадать теперь жди ответнова подарока ты даже представить не можеш что такое женская воля тебе можно только посачувствовать
Так ты же приворот для чего-то делал.))) Полагаю, что вернуть хотел. Вернулась она, твое желание сбылось! Чего еще гадать?)
ты сделал большую ошибку. Придется долго потом расхлебывать этот грех.
так если сделал значит хочешь быть с ней вместе, так зачем же гнать ее от себя? а сделал приворот зря! мой муж на меня тоже приворот сдела, я приворот его счистила и бросила его, а он теперь от своего колдовства загибается, так ему и надо!
Хорошо, что это реклама, а не такой мужик пошел.
Для меня эта тема актуальна! Пожалуйста, расскажите, как привораживали и спустя какое время после приворота она позвонила? Спасибо! Буду ждать Ваше письмо!
простите ее....
Вашу жену нужно лечить от алкоголя и ещё на ней проклятье материнское. Не гоните её а лучше полечите и у вас будет второй ребёнок мальчик, назавите его Святослав.
Приворот ты сделал зря. Ты не можешь её не простить. Ведь ты хотел, чтобы она вернулась к тебе? А если нет, тогда зачем такие жертвы. Если
она тебя любит, то вы будете жить лучше чем раньше. Но не вздумай
похваляться среди друзей как ты её вернул. Проговоришься тебе же хуже.
Ты сильно заболеешь, а она уйдёт и не вернётся. НЕ ИГРАЙ С ОГНЁМ.
У моего брата была такая история. Жена вернулась, он среди мужиков
похвастался и всё. На следующий день она со скандалом ушла, а у него
пропал слух.
с такими вещами не шутят, приворожили и хотите прогнать?... а если она руки на себя наложит?
Приворот закончится, она снова уйдет...