Гадания

На моего сына сделали приворот! Как помочь? Подскажите, скоро он приедет из командировки, нужно действовать быстрее.

На фото он после армии, красивый и счастливый. Сейчас увлекся девушкой, бросил свою внезапно, с которой был почти два года. Что делать?
Чистка делается в таких случаях, защита ставится. Данные нужно видеть.
Неленька Кривунец
Лучший ответ
Вы опустились. Вся семья ...
Алёнка Тушкина
Нурзада Шигайбаева Что вы имеете в виду?
Для диагностики нужно фото где он один. Приворот надо снимать и ставить защиту. Пишите если помощь нужна.
Чушь полная.
Сейчас вам разного рода "экстарасенсы" и "маги" с дивана понапишут предложений.
Хотите узнать как противостоять, вам к Астрологу грамотному, а не к фантазерам. . .
Да и приворота никакого не было. Не собирайте. . .
Причины в другом.
Наталья Кашина
Ваш сын вырос, дайте ему свободу выбора. хватит его опекать, к тому ж подобным образом... вы его убить что ль хотите..? зря...
Юлия Лопачёва
Нурзада Шигайбаева вы может не так письмо прочитали? мне непонятны причины его выбора, он бросает хорошую девушку!
сначала нужно диагностировать.
Нурзада Шигайбаева что вам нужно диагностировать?
торопиться не нужно.
Нина Аристова
нужно сделать чистку и поставить защиту. обращайтесь
Марина Егорова
необходимо чистить и ставить оберег и очень сильный если он вместе с той что наводила приворот то он в опасности. она при виде того что работа ее снята может начать необдуманно и как говорится в горячке таких дел натворить что потом уж и не исправить будет. а вернется он когда проснется от приворота. в вашем случае необходим очень грамотный подход. что б никому не навредить. в общем пишите. разберемся. фото вашего сына и данные его. имя и даты рождения сразу пришлите. и главное не отчаивайтесь а та что он бросил пусть не обижается. он не свой. поэтому и винить его в этом никак нельзя сами все понимате.
Жосян Margo
Фото сына и имя его пришлите, посмотрю на наличие приворота, помогу
Ширин Шейтан
нет фото, нет смысла что то советовать, любой приворот нужно снимать, а снимать одной чисткой бессмысленно, так как программа достаточно сильная и снимать всегда приворот нужно аккуратно
Marjan Utegenova
выкиньте из головы эту чушь
сакономте деньги
Лариса ......