Гадания
Выиграю ли я суд? Заплатят задолженность?
Уважаемые маги! Будьте так любезны, все что увидите по этим вопросам. Выиграю ли я суд о взыскании заработной платы? Когда директриса отдаст мне деньги (задолженность по зарплате за 4 месяца). Или это вообще не произойдет? Меня зовут Светлана 15.10.1979 г/р Директор - Татьяна 09.02.1967 г/р
Лучше бы не задавали вопрос, а то сами мебя на проигрышь будете настраивать... настривайтесь на лучшеееееееееееееееееее
Ксения Паскина
Да если честно, двойственное чувство. Но надеюсь конечно на лучшее. Тем более, что она не приходит в суд на заседания, что уже не в ее пользу. Спасибо Вам за ответ.
Ксения Паскина
Спасибо Вам! Суд выиграли. Но с деньгами пока ситуация нулевая.
Выиграете суд.
Заплатит.
Суд выиграете, возможно не в полном объёме, а вот денег будете долго ждать.
Ксения Паскина
Спасибо Вам, Вы были правы, суд выиграли, а вот с деньгами ситуация обстоит сложнее.
Выиграешь,, но деньги бушь ждать долго!!
Давно уже могла получить судебный приказ, суд не обязательно выигрывать.
К coжалению суд Вы проиграете, так как не будете к нему хорошо подготовлены.
Ксения Паскина
Выиграла суд!
ой, а Мне тож расскажЫти!!
неужели от результатов гадания кому то легче становится, смотри пункт выше
Ксения Паскина
Тут есть люди, которые знают в этом толк. Немного, но есть. У меня были случаи, когда сбывалось и не могло быть совпадением. А от чего кому легче, решать будет каждый сам!
выиграете
дап
успех с вами
получите желаемое
Положительное решение суда еще не есть факт, что вам заплатят.
Ксения Паскина
Это мне и так ясно. Отсюда и задаю второй вопрос. Может сдастся она и заплатит... Дело может стать и уголовным уже.
суд выиграешь, денег не получишь, так в наше время возможно
ДА! Выплатят вам зарплату, но если у вас будет хороший адвокат, то выплатят ещё быстрее!
Ксения Паскина
Хороший адвокат стоит хороших денег, тут и гадать ни на чем не надо, все что Вы перечислили. 4 месяца без зарплаты... И так расходов выше крыши.
Нет! ! Но не отчаивайтесь - в этом году у вас много открытий и достижений. Считайте что это компенсация..
Ксения Паскина
А вот выиграла!
Центр нашей агентурной сети в твоём регионе пространства Вселенной сообщает:
1. Будет материальная выгода.
2. Успех и гармония в материальной сфере.
3. Есть неопределённость в этом плане на текущий момент.
4.Будет успех в этом деле.
---
Информационный центр ООО "Dark energy production", версия 0.5 beta.
1. Будет материальная выгода.
4.Будет успех в этом деле.
---
Просите прощение за врагов своих .
Очень много хитрости и изворотливости идет от вашей директрисы.
Вы могли бы получить эти деньги, если бы избрали другую тактику поведения и предоставили какие-то дополнительные докахательства на суде и так далее. Тогда возможна выплата денег.
Но на данный момент, учитывая, как развиваются события, вам денег не заплатят, найдут причину.
ваш директор выиграет дело.
Ксения Паскина
Да нет, суд я выиграла!
Затяжное правосудие у вас будет.
Лучше бы Вы описали мне на мой мир ситуацию, я бы без гаданий Вам ответила, что может быть и какие вопросы могут возникнуть. У меня был суд 1марта аккурат по такому же вопросу, а до этого я вызубрила самостоятельно трудовой кодекс)))))
удачи тебе! счастье есть!