Grimme Gray

фильм, после просмотра которого начинаешь задумываться о своей жизни и ценить её...Подскажите пожалуйста.

возможные жанры: драма, мистика.
желательные года выпуска: 2005-2013.
только не фантастика и не фильмы про войну.

Витаминка

Господин Никто.

Се
Сергей

1+1, зеленая миля, клип

Сергей

В погоне за счастьем, Один литр слез (японский сериал; основан на реальных событиях) , Достучаться до небес, Пока не сыграл в ящик.

Анастасия Сорокина

Не совсем ответ нам ваш вопрос. Просто посмотрите фильмы-Кука, Полианна и грустный фильм Таинственный Альберт Ноббс.

Риита Радикова

Клик с пультом по жизни.

Ольга Ефимова

Задуматься о жизни и как ты её проживаешь помогают только драмы. Ну так что это "Хорошие дети не плачут" Офигенный (От ненавести до любви один шаг) . Спеши любить. Доснучаться до небес. Между небом и землёй. Три метра над небом. Так же посоветую сериал. Кажись австралийский. Там есть где посмеятся, а где доводит до истерики и ты пониаешь что очень жалко данного человечка. Оцениваешь всё. Взвешиваешь. Эхх. Короче Академия танцев. Вот ну это только на первое время. Так таких фильмов которые дают оцить жизнь уйма. Хорошошего просмотра тебе:) ) Рада была помоч:))