Вера

Как называется эта игра? Кароч берешь стикер (липкая бумажка) пишешь там слово, лепишь на чей нибудь лоб, задаешь вопросы, этот человек должен отгадать слово на стикере

Ва
Валентина

Так и называется "Стикеры"

Нина

«Ублюдки» (они же — «Бумажки» ) на стикерах пишется имя какого-либо человека реального или персонажа выдуманного, затем они клеятся на лоб участникам так чтоб они не видели что там написано, затем участники по очереди задают вопросы типа "Это реальный человек или выдуманный персонаж? ", "Женщина или мужчина? ", "Жил ли ли он в России? " и т. д. и по ответам остальных игроков пытаются угадать что написано у них на стикере