Отношения

Что это: месть или получение выгоды?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. На следующий день н должен был приехать в командировку, и я согласилась показать ему город. С первой встречи я почувствовала к нему что-то невероятное, ужасно тянуло к нему! И самое радостное, что у него были такие же чувства. Я не смогла не пригласить его к себе в гости. На следющий день никак не могли напрощаться на вокзале. После очень много общались в сети, созванивались (чаще звонила я, т. к. мне было бесплатно) . Он рассказал обо мне маме.
Перед отъездом он попросил, чтобы я не заходила на тот сайт, т. к. я встретила уже своего человека. Но я переидически заходила туда, просто из любопытства... будет ли сам сидеть или нет! полмесяца прошли быстро! и в один из вечеров он тоже зашел на сайт и увидел меня там.. . я думала, это будет конец! но потом созвонились и он сказал.. ты сидишь, и я буду сидеть! но все остнется как раньше! спрашивается, а зачем сам зашел?

но постепенно я стала замечать, что его отношение ко мне изменилось! стали меньше общаться.. он стал ссылаться, что занят! но я все равно ему звонила, ради тех же 5 минут

через месяц он приехал снова в командировку! я приготовила ему ужин, пыталась весь вечер показать, что как много он джля меня значит! но он был очень холоден ко мне, не обнимал... а если я пыталась что-то рассказать, переводил тему! в итоге мы провели ночь вместе, но это было без чувств, эмоций и ласки... потом он уехал и сказал, что хочет остаться друзьями! и если я приеду в москву, то он со мной просто погуляет и то, если это будет суббота.. .

я места себе не нахожу, виню себя... но с другой стороны, может я не права! и он только хотел попользоваться мной?

как-то он сказал, что у него все отношения длятся месяц, т. к. девушкам не хватает его ласки и внимания! а может просто они ему надоедают?
Это явная месть.
Дмитрий
Лучший ответ
Это глупость!
Виолетта....он тебя использовал....Это ясно как Божий день....
Писец...как ты с ним общаешься ещё после этого....
Я бы на твоем месте...послал его на три буквы...пусть катится....

Не надо тратить время на тех людей...которые не хотят с тобой быть....Так гласит золотое правило...

И вообще...какая после этого всего может быть к нему тяга...В моей жизни я встречал таких людишек....и у меня к ним только отвращение...и презрение...Я их вообще видеть не желаю....пусть им Господь здоровья дает...и чтобы у них всё было хорошо...в их жизни...
Сам то он зачем на тот сайт вернулся... за новыми знакомствами, впечатлениями, новой пассией... я так думаю)))
все сказано одним человеком так как ему захотелось!!
но сердце не обманишь время покажет.
Не разменивай своё счастье на мелких мужиков.
Сергей Сергеев
Скорее всего нашёл другую вот и всё.
Dima K
Все сайты знакомств для разового секса. Он тебя сделал виноватой, чтобы ты не обвинила его в том, что он сам все время сидит на этом сайте и постоянно меняет девушек.
Кирилл Кулиш
"а зачем сам зашел? "
Чтобы найти с кем еще перепихнуться.
А чё раком стоишь? Ждёшь кого?
На знакомствах есть нормальные парни? Там и ищут выгоду и развлечения различного рода.
Евгений Л
Может не надо навязываться?
Зияда Мухатаев
Иногда нужно просто перебороть чувство любопытства и сдержать свое слово! Он увидел в тебе ненадежность и перестал доверять! Вот и все!
А чего тут обсуждать. Все понятно! Сама обьяснила! Попросил не сидеть-игнорировала....
если бы ты ему нравилась, он бегал бы как ненормальный и все прощал, а так вы себе просто нафантазировали
Развлекся, получил новые впечатления - и интерес пропал. А сайт здесь не при чем, не надо себя винить. Он все равно бы охладел после того, как насытился новой девушкой.
возможно у него в каждом городе у него такая вот командировочная подруга) )
я бы попробовал поговорить и расставить все точки.. .
из всего написанного можно лишь уловить суть того, что Вы не героиня его романа, увы!
Mikosha_ Nesipbekova
бред это все! Все знакомства на сайтах так и заканчиваются.
когда надо соскочить-любая причина подойдет, а тут все так сложилось, вроде как ты сама и виновата, не понятно только, почему ты оставила его на ночь, когда и так уже все понятно было, надо было сразу послать, сказала бы, что день недели не тот для ночевки с друзьями, забудь
Таня Мусаткина
любовь как костер - палку не кинешь - потухнет.
Лена Вахрушева
Все, что ему надо, он получил. Ищет что- то другое.
отношения на расстоянии... сложно поддерживать)
слишком быстро ты ему дала))
nastenchik_91
да очень похоже на месть или на пари, кто больше возьмет адресов и телефонов. Вы можете зайти на этот сайт но зарегистрироваться под другим именем желательно и мужским и женским .Мужским чтобы подружится а женским проверить попададетесь вы опять в коллекцию или нет
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я" Мужчины в конце концов помнят (с нежностью в сердце) только одну женщину-которая была верна.... Он тебя попросил туда больше не заходить. Что ты искала на сайте знакомств? ! Он проверил, а ты такая же как все. Сорри! Это не я так думаю, это он. PS:завела бы новую страницу
обида
Тамара Стома
А в чем проблеме. научись получать удовольствие. он тебе ничего не обещал. сама все придумала. и навязывалась. считается что мужчины пользуются. это в том случае. если девушка зависима. не надо ни от кого ничего ждать и получать удовольствие
однако кОбель... .
пыло бы желание, а причины изменить всегда найдутся...
Gulsara Makhmutova
давайте кокретно о вас. вот как можно ообще строить отношения с женщиной с сайта?? ? человек с ней сюсюкается, цацкается, возится, тратит на нее все деньги.... а она параллельно крутит еще парой-тройкой таких же парней и с 10 десяток на крючке еще сидит ((( даже вы несмотря на то, что влюбились все равно пошли снова на этот сайт (( для женщины это как наркотик - а вдруг новый более крутой спонсор попадется (((
.N
.* Nursaule Nadu.*
Бредятина какая то...
Олег Ер
да это так попользоваться девушкой и всё, а больше я смотрю ему ничего и не нужно
Dances With W0Lves
Не разменивайтесь на мужчин-однодневок...
Кошмар, читала и плакала))) ) Дорогая, открой глаза, я скажу больно, но, честно- ты ему нужна как собаке пятая нога.... Вычеркни это из жизни! Тяжело???? согласна! ! но, иначе, наживешь себе массу комплексов.... Забудь!!
Парню просто было удобно. Как хорошо, приехал в командировку и есть с кем развлечься и время провести. Он спецом перед командировкой и сидел на сайте, искал с кем будет время коротать. А дальнейший театр с пылкими расставаниями и якобы (!) рассказом маме о тебе.. . -понравилось проведенное время и этим пытался "держать" тебя, чтобы ты не сдулась. Ему же еще не один раз в твой город приезжать по работе)) ) Погуляет он с тобой в Москве.. . Конечно, дома-то жена наверняка. Привести тебя некуда. Ты пока пообщайся с ним, а как снова приехать соберется - откажи. Вот он удивится! Он-то сидит и думает, что ты только и мечтаешь, как увидеть его вновь. А хрен ему! И Egor 1 прав, надо познакомиться с ним с левой анкеты, многое прояснится. Удачи!
Konstantin Shapkin
детсад
Елена Лапщун
млин я также поступал как он
месть!!!!
Здравствуй. Да какая разница из за чего? Тебе просто нужна поддержка, тебе больно. Уверен каждый понимает тебя, успокойся и двигайся дальше, не зацикливайся. Ты потеряла его как парня, не теряй как друга. И не надо мстить и злиться, ведь всем уже доказано что, каждое действие имеет равное или превосходящее его по силе противодействие. Я думаю лучше останьтесь друзьями и посмотри под другим углом, неужели ты не благодарна ему? Ведь он честно тебе признался что хочет остаться другом, а ведь мог поступить иначе. Ответь взаимностью.
Желаю тебе самого наилучшего, Я уверен ты найдешь свою половинку, более того она уже ищет тебя сама. Удачи и не огорчайся, держи нос по ветру.))
Божечки, зачем вам эти отношения на расстоянии? Вы в курсе, что знакомства в соц. сетях вредны для здоровья чаще всего? Быть может в его домике ждут его уже 3 детей и жена, от которой он вечно метаеться в командировках. Короче - чужая душа потемки. А ещё, как вариант, он подумал, что это вы в постоянном поиске, но не вижу тогда смысла говорить о том, что девушки с ним больше месяца не проводят.. . Советую вам обговорить эту ситуацию и вывести его на чистую воду, а то тут болотом каким-то попахивает...
Букаф многа....Задай ему вопросы : Что ? Мне ? Дашь ?
какея нахрен месть и обида)) ) мужик ее отымел, насладился, наелся и напился, она в него влюбилась... цело достигнула, миссия выполнила и пошел ДАЛЬШЕ, покорять другие горизонты. усе) конец и финита ля комедия
Могу представить как тебе тяжело. Но ты Сама себя изводишь. Не за зацикливайся. Во круг тебя полно более интересных людей. А таких как он вагон и маленькая тележка. Значит он не тот. Не любовь.
он использовал тебя.. на одну ночь. .
добился его хотел..
да, это выгода.
мужчина не должен себя так вести. не стоит заискивать перед ним. наверно стоит сказать что ты хотела бы большего. честно все. нет так нет. жестоко зная о чувствах оставаться друзьями предлагать. тут и извинится стоит.
Я проходил отношения на расстоянии, смысли в них будет, если оба примете решение жить ближе друг к другу. А пока у вас эйфория, приятные ощущения, которые со временем улетучатся и превратятся в горький опыт))
Этот мужчина поступил как и большинство себеподобных. просто использовал вас. Как всегда, получил что ему нужно и в кусты. все. мужик почти все такие. по крайней мере те, кого довелось мне встретить или о которых рассказывали. К сожалению это их сущность такая. Использовать нас, женщин.
так много написанно (((
Вы на разных уровнях понимания отношений: ему нужны отношения - потешить самолюбие, а тебе хочется, чтобы отношения были серьёзными. Оставь его в покое. Поблагодари его сердцем за всё хорошее и отпусти мысленно - не сразу, но со временем станет легче - ты просто приобрела опыт в общении и будешь умнее в следующих отношениях...
пошел он в манду. забудь его. на коленках приползёт