Алексей

Что это: месть или получение выгоды?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. На следующий день н должен был приехать в командировку, и я согласилась показать ему город. С первой встречи я почувствовала к нему что-то невероятное, ужасно тянуло к нему! И самое радостное, что у него были такие же чувства. Я не смогла не пригласить его к себе в гости. На следющий день никак не могли напрощаться на вокзале. После очень много общались в сети, созванивались (чаще звонила я, т. к. мне было бесплатно) . Он рассказал обо мне маме.
Перед отъездом он попросил, чтобы я не заходила на тот сайт, т. к. я встретила уже своего человека. Но я переидически заходила туда, просто из любопытства... будет ли сам сидеть или нет! полмесяца прошли быстро! и в один из вечеров он тоже зашел на сайт и увидел меня там.. . я думала, это будет конец! но потом созвонились и он сказал.. ты сидишь, и я буду сидеть! но все остнется как раньше! спрашивается, а зачем сам зашел?

но постепенно я стала замечать, что его отношение ко мне изменилось! стали меньше общаться.. он стал ссылаться, что занят! но я все равно ему звонила, ради тех же 5 минут

через месяц он приехал снова в командировку! я приготовила ему ужин, пыталась весь вечер показать, что как много он джля меня значит! но он был очень холоден ко мне, не обнимал... а если я пыталась что-то рассказать, переводил тему! в итоге мы провели ночь вместе, но это было без чувств, эмоций и ласки... потом он уехал и сказал, что хочет остаться друзьями! и если я приеду в москву, то он со мной просто погуляет и то, если это будет суббота.. .

я места себе не нахожу, виню себя... но с другой стороны, может я не права! и он только хотел попользоваться мной?

как-то он сказал, что у него все отношения длятся месяц, т. к. девушкам не хватает его ласки и внимания! а может просто они ему надоедают?

Svetlana Boukova

Это явная месть.

Зоя Антоновская

протролль его.... зарегистрируйся на этом сайте под левым именем и фоткой... город укажи тот же... во- первых посмотри ходит ли он всё еще туда... при случае "познакомься"...пусть расскажет о последних отношениях... узнаешь много нового для себя... считает ли он вообще тебя хоть и бывшей, но девушкой... про обман поговорите... в общем в невесты не навязываясь - можно снять массу вопросов для себя... что это было и стоит ли вообще печалиться по "не сложившимся" отношениям)... Удачи!!!

Юлия Лаврентьева

Виолетта....он тебя использовал....Это ясно как Божий день....
Писец...как ты с ним общаешься ещё после этого....
Я бы на твоем месте...послал его на три буквы...пусть катится....

Не надо тратить время на тех людей...которые не хотят с тобой быть....Так гласит золотое правило...

И вообще...какая после этого всего может быть к нему тяга...В моей жизни я встречал таких людишек....и у меня к ним только отвращение...и презрение...Я их вообще видеть не желаю....пусть им Господь здоровья дает...и чтобы у них всё было хорошо...в их жизни...

Александр Кадин

все сказано одним человеком так как ему захотелось!!
но сердце не обманишь время покажет.

Алина Грачева

Развлекся, получил новые впечатления - и интерес пропал. А сайт здесь не при чем, не надо себя винить. Он все равно бы охладел после того, как насытился новой девушкой.

Vip Александр

возможно у него в каждом городе у него такая вот командировочная подруга) )
я бы попробовал поговорить и расставить все точки.. .
из всего написанного можно лишь уловить суть того, что Вы не героиня его романа, увы!

Ал
Алексей

Не проверив чувства, нельзя поддаваться влечению, если хотите серьезных и долгих отношений. Если вы знали, что девушки у него больше месяца не задерживаются, смысл вообще иметь отношения с таким? По-видимому, вы изначально были ему не нужны или он просто не стремится к серьезным отношениям.

Тимон

С Настей Княжной я вообще не согласна... Если у него девушки больше месяца не задерживались, значит не было той самой... Возможно ты была той самой, ровно до того момента, как увидел тебя вновь на сайте, он понял что на тебя надеятся и верить нельзя как и остальным... Это просто некая несамоуверенность, хотя я считаю, что это громкое заявление для данного поступка, он скорее собственник... И ты можно сказать его разочаровала! Не стоит убиваться, но и руки опускать, если он в той или иной степени дорог тебе, не нужно! Подыграй ему, будь чуть холоднее чем обычно на протяжении определенного времени, но в то же время как то быть рядом хоть и морально... Сложно? Да, но нихрена:))) за то результат будет (или он отойдет или ты поймешь что он не твой человек) И на сайт тот попробуй не заходить.... Если хочешь знакомится и дальше, то зарегайся на другом, чтобы твой друг этот, не видел тебя и возможно даже поймет, что ты серьезно к нему относишься... А почему зарегаться на друном сайте, да потому что, вы с этим парнем не муж и жена и запрещать что то он не в праве, а дабы не задеть его ЭГО, общайся на других сайтах с кем хочешь

Иришка Голованова

Милая девушка, честь свою нужно беречь.

Katya

да это так попользоваться девушкой и всё, а больше я смотрю ему ничего и не нужно

Юрий Николаев

Иногда нужно просто перебороть чувство любопытства и сдержать свое слово! Он увидел в тебе ненадежность и перестал доверять! Вот и все!

Павел Пронин

Все сайты знакомств для разового секса. Он тебя сделал виноватой, чтобы ты не обвинила его в том, что он сам все время сидит на этом сайте и постоянно меняет девушек.

Дмитрий Макаров

А чего тут обсуждать. Все понятно! Сама обьяснила! Попросил не сидеть-игнорировала....

Елена Грачева

когда надо соскочить-любая причина подойдет, а тут все так сложилось, вроде как ты сама и виновата, не понятно только, почему ты оставила его на ночь, когда и так уже все понятно было, надо было сразу послать, сказала бы, что день недели не тот для ночевки с друзьями, забудь

Арам Манукян

Сам то он зачем на тот сайт вернулся... за новыми знакомствами, впечатлениями, новой пассией... я так думаю)))

Анна Морозова

Здравствуй. Да какая разница из за чего? Тебе просто нужна поддержка, тебе больно. Уверен каждый понимает тебя, успокойся и двигайся дальше, не зацикливайся. Ты потеряла его как парня, не теряй как друга. И не надо мстить и злиться, ведь всем уже доказано что, каждое действие имеет равное или превосходящее его по силе противодействие. Я думаю лучше останьтесь друзьями и посмотри под другим углом, неужели ты не благодарна ему? Ведь он честно тебе признался что хочет остаться другом, а ведь мог поступить иначе. Ответь взаимностью.
Желаю тебе самого наилучшего, Я уверен ты найдешь свою половинку, более того она уже ищет тебя сама. Удачи и не огорчайся, держи нос по ветру.))

Константин Курышев

Найди другово а лучше трёх.

Виталий Титов

да очень похоже на месть или на пари, кто больше возьмет адресов и телефонов. Вы можете зайти на этот сайт но зарегистрироваться под другим именем желательно и мужским и женским .Мужским чтобы подружится а женским проверить попададетесь вы опять в коллекцию или нет

Ленка

А в чем проблеме. научись получать удовольствие. он тебе ничего не обещал. сама все придумала. и навязывалась. считается что мужчины пользуются. это в том случае. если девушка зависима. не надо ни от кого ничего ждать и получать удовольствие

Надежда Королева

слишком быстро ты ему дала))

Tigran Arutunyan

Этот мужчина поступил как и большинство себеподобных. просто использовал вас. Как всегда, получил что ему нужно и в кусты. все. мужик почти все такие. по крайней мере те, кого довелось мне встретить или о которых рассказывали. К сожалению это их сущность такая. Использовать нас, женщин.

Марина Храброва

Скорее всего нашёл другую вот и всё.

Надюшка Кривко

давайте кокретно о вас. вот как можно ообще строить отношения с женщиной с сайта?? ? человек с ней сюсюкается, цацкается, возится, тратит на нее все деньги.... а она параллельно крутит еще парой-тройкой таких же парней и с 10 десяток на крючке еще сидит ((( даже вы несмотря на то, что влюбились все равно пошли снова на этот сайт (( для женщины это как наркотик - а вдруг новый более крутой спонсор попадется (((

Ивона Шварц

Бредятина какая то...

Ольга Кожевина

Божечки, зачем вам эти отношения на расстоянии? Вы в курсе, что знакомства в соц. сетях вредны для здоровья чаще всего? Быть может в его домике ждут его уже 3 детей и жена, от которой он вечно метаеться в командировках. Короче - чужая душа потемки. А ещё, как вариант, он подумал, что это вы в постоянном поиске, но не вижу тогда смысла говорить о том, что девушки с ним больше месяца не проводят.. . Советую вам обговорить эту ситуацию и вывести его на чистую воду, а то тут болотом каким-то попахивает...

Андрей Сергеев

отношения на расстоянии... сложно поддерживать)

Ирина Чиглий

"а зачем сам зашел? "
Чтобы найти с кем еще перепихнуться.

НЕ
Надя Ефимова

Не разменивайтесь на мужчин-однодневок...

Владимир Елисеенко

Все, что ему надо, он получил. Ищет что- то другое.

Петр Осипов

любовь как костер - палку не кинешь - потухнет.

Дамир Сайфутдинов

не все потеряно Сестренка. пробуй ещё. просто чувак приревновал, неуверен в себе. включай валенок по чаще

Наталья Шолохова

млин я также поступал как он

Сергей Нестеренко

Могу представить как тебе тяжело. Но ты Сама себя изводишь. Не за зацикливайся. Во круг тебя полно более интересных людей. А таких как он вагон и маленькая тележка. Значит он не тот. Не любовь.

Н*
Настя **

Скорей всего, это обида, и он вам ее не простит. Но жалеть о нем не стоит, будьте выше этого!

Артем Артёмов

а как тебе хочется?

Огнёва Женя

мама.. проверяла, подходит ли девушка. . ставила под сомнение ощущения парня самого к той девушке. . параллельно меняя девушку "под свой вкус, перекраивая чтоли?). . а вначале девушка не была ли чистой, наивной, не отдавала ли последнее, т. д.. . и все же была нехороша. . а потом - после "манипуляций" - стала "деревянной?.. и ее выбросили вон?...

Леся

да, это выгода.

Ksю Анатоlьevна

так много написанно (((

Анна Адылова

Не разменивай своё счастье на мелких мужиков.

Людмила Filippova

Это глупость!

Анатолий

Вы на разных уровнях понимания отношений: ему нужны отношения - потешить самолюбие, а тебе хочется, чтобы отношения были серьёзными. Оставь его в покое. Поблагодари его сердцем за всё хорошее и отпусти мысленно - не сразу, но со временем станет легче - ты просто приобрела опыт в общении и будешь умнее в следующих отношениях...

Галина Маслова

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я" Мужчины в конце концов помнят (с нежностью в сердце) только одну женщину-которая была верна.... Он тебя попросил туда больше не заходить. Что ты искала на сайте знакомств? ! Он проверил, а ты такая же как все. Сорри! Это не я так думаю, это он. PS:завела бы новую страницу

ОК
Ольга Кудинова

однако кОбель... .
пыло бы желание, а причины изменить всегда найдутся...

Ольга Медведева

пошел он в манду. забудь его. на коленках приползёт

Ва
Валентина

Может не надо навязываться?

Светлана Целяпина

На знакомствах есть нормальные парни? Там и ищут выгоду и развлечения различного рода.

Михаил Якунин

бред это все! Все знакомства на сайтах так и заканчиваются.