Отношения

Почему мужчина для женщины - это только средство получения выгоды?

Макс Дудар
Это налог на то, что мы больше зарабатываем.
Мирзоали Курбонов
Лучший ответ
Ещё средство получения оргазма.
Schanna Michaelis
получилось так, просто
Надежда Ларина
А с чего вы это взяли? Вот например, некоторые всю жизнь с алкоголиками мучаются, некоторые с тремя детьми, некоторые с психологическими травмами и комплексами (типа, меня никто не любит и не понимает) . Мужчина - это скорее получение кота в мешке - не знаешь, что словишь то ли киндер сюрприз то ли ОРВИ. Некоторые женщины к примеру считают, что это мужчины корыстны. Это всего лишь распространенные страхи, что общаются из-за денег либо из-за ребенка либо из-за того, что Вы ей поможете диссертацию написать или машину починить, а на самом деле все не так. Нет правил, все зависит от определенного человека в определенных жизненных условиях.
Дашка ;*
они с нас выгоду мы с них кайф
Нурай Инжель
потому что женщина для мужчин-это только удовлетворение потребностей.
Да поменялись потому что взгляды женщин, стали более самостоятельны, и смысла нет тянуть мужика бесплатно. Как-то мужчины поменялись не в лучшую сторону. Безответственны, не умеют зарабатывать. Нам хватает детей тянуть, а если еще мужик не о чем... Перестали люди просто любить... женщины устают все делать безвозмездно, поэтому если есть какая-то выгода от штанов, почему бы ею не воспользоваться.
Skgw 42
Анастасия Георгица та вам хоть спецназовца-миллионера подай, вы его наизнанку выверните своими хотелками и манипуляцыями а потом про... рете с видом еще один козел попался. до свадьбы не давайте, а после свадбы не разводитесь и не выносите мозг, слушайтесь практически во всем и не дергайте штурвал в свою сторону. а если нет - таки будет большинство в старых девах сидеть. И с каждым годом процент все больше, скоро вообще женится никто не захочет. P.S. мне 30 лет имею 3 высших образования, офицер, прошел спецназ, дошел до высшего руководства, было из материального в жизни все, руководил 25 000 населения и т. д.
а ты выгоды не получаешь? У меня все убрано, постирано, приготовлено и желания мои беспрекословно выполняются.. .
Ты хочешь и рыбку съесть и на танке покататься? Ничо так запросики.. . Найди себе бизнесвумен и сосуществуйте параллельно-равноправно: стирай шмотки, покушать в ресторан заезжай.. . и не вздумай повышать голос!
А почему женщина для мужчины - это только средство получения удовольствия?