Елена Богданова

Поделитесь опытом, кто живёт в России и заказывал что-либо с сайта EBAY.Как по стоимости там получается, и вообще.

Иван Кривошеев

По стоимости там дешевле. Нужны примеры? Микрофоны Shure SM57 и SM58 по 4500 с доставкой из США, микшер Tapco MIX260FX за 9000 с доставкой из Австралии, колонка Mackie MR5 за 8500 с доставкой из США, гитарный процессор Line6 floor pod plus за 8700 с доставкой из США. И это с учётом того, что я покупал через посредника, то есть ему некоторый процент отдавал.
Наши цены на всё перечисленное сам погугли.