Николай Доронин

Напишите состав клея карандаша, клея полимерного универсального и стержней для клеевого пистолета. компоненты %

Сико

во-первых, марок и составов клея великое множество, во-вторых, те, кто знает их состав не будут их задаром кому-то открывать

Alexey

на такое способна только программа=подпольно, при условии если вас любит.