Ольга Юлинова

клеевой пистолет предназначен для стержней 11.2 мм. Можно ли использовать с ним стержни 11 мм?

Сергей Щербаков

Хороший и нестарый пистолет, где манжета ещё упругая - запросто можно. В плохих и старых пистолетах - как повезёт.

Elena

в обычном применении есть стержни тонкие и толстые у вас применяется толстый стержень это стандартный стержень для клеевого пистолета и использовать его можно - толкатель стержня выполнен из резины а дальше он нагревается и плавится

Ангелика Дашкина

Нужно, это и есть 11.2

Нина

А 11.2 разве бывают? 11 и используются...

Олег Захаркин

Стержень 11 есть? Попробуй, и станет всё ясно.
На сколько понимаю, стержень выполняет функции поршня, чтобы клей назад не вытекал. 0,2 критично или нет, не попробовавши не узнаешь.