Ольга Тюленева

Мне купили йоту. Родители могут как-нибудь узнать, куда в интернете я заходила?

Мне купили йоту. Родители могут как-нибудь узнать, куда в интернете я заходила? Естьдля этого какие-то программы? А то что-то не хотелось бы.. .

Ме
Мехровар

и всетаки молодец - еще родителей боится!

Антон

если чистить историю и кеш, то нет

Алеша

Ни х. я себе.. . Богатые родители раз покупают целую компанию...

Евгений

"сиски" прикрой, раз такие вопросы задаешь.
могут узнать, в инет вообще трудно войти не оставив следов 🙂
самый простой вариант звонок в саппорт с просьбой прислать детализацию инет подключений.
когда заходила, куда заходила и сколько скачала. эта инфа всегда регистрируется у провайдера.

Влад

в 15 лет им думаю уже нет смысла следить куда ты там заходишь. Хотя представляю куда ты собралась, учитывая аватарку.. .
А при желании все возможно и йота тут не при чем. Например есть софт, который делает скриншот раз в 10 минут твоего рабочего стола и т. д.

Па
Павел

Могут узнать. При большом желании.

Ев
Евгений

Не узнают. Работал в техподдержке провайдера. Все что могут предоставить твоим родителям. . это когда ты была в интернете, сколько времени, количество скачанного трафика.

А вот на компьютере твоем.. . только если глянут историю браузера. Просто чисть кэш и историю в браузере. Или запускать браузер в защищенном режиме.. . так вообще история не сохранится.

В общем способов не палиться масса. Но родители в компьютерах не шибко разбираются (как правило) , поэтому проблем не будет.

Алексей

Умные родители найдут способ

Anvarjon

Не важно, что это йота, мтс, мегафон или любой другой провайдер. Если родители захотят, то конечно узнают, но я сомневаюсь, что они будут специальные программы устанавливать и провайдеру звонить, чтобы выяснить посещенные тобой сайты, просто чисти кэш и историю, в google chrome есть функция "новое окно в режиме инкогнито", история не будет сохраняться.

Андрей

Ничего не узнают, просто чисти историю браузера. Йота логов посещений не выдает.