Денис Павлов

я проснулась с мыслью, что я далеко от идеала, а парень мой идеальный во всём, и во внешности и в отношениях

боюсь, что когда он узнает про мой шрам на ноге бросит нафиг и снова я буду одна. Хочу сказать ему, чтобы знал куда идти...

Rinan Halabiya

Думаю, что шрам на ноге-это не то, из-за чего уходят. А если он уйдет из-за этого, то грошь ему цена

Александр Сам

не заморачивайся- если любит не уйдёт

Оленька Понасенкова

какой девушка ни будь все равно ее ...народная мудрость. ну или свадебные частушки.

Илья Рабенко

труп - он всегда идеальный, просыпайся с живыми

Эдуард Титов

Не нужно из мужчины идола делать))))))) какая есть, такую пусть и любит)))) А если нет, то нафиг его) Все просто...