Людмила Андрианова

Сколько денег необходимо для переезда в Россию по госпрограмме переселения соотечественников из Украины?

Сергей Ивлев

Началось, бля! А 20 вы не хотели на Родину? Жрать захотелось, про мамку вспомнили?

Юлия Ильичева

Приезжают и покупают жилье, вон вся Псковская область с пустыми домами стоит, только в городах жизнь теплится )))

Алексей Носков

не меньше, а в некоторых случаях больше чем на ПМЖ в Канаду, Австралию, Новую Зеландию. В Португвлию ввобще почти задаром, если на работу в сельхозсектор

Олег Юрченко

Сначала всё за свой счёт, храните все квитанции, потом отчитаетесь и вам вернут деньги.