Olga Ch

порекомендуйте хорошую материнскую плату? Так же круто бы было если подскажете хорошую сборку, комп нужен для игрушек

Евгений

Ну,такой как у меня более-менее компьютер с высокопроизводительным 8-ми ядерным процессором
- cpu am3+ amd fx x8 8350 4.0 ghz
- материнская плата
mb am3+ 970 ddr3 sata3 usb3 2xpci-e16 /auto tuning – автоматический разгон системы/поддержка usb 3.0 и sata 6 гбит/c/
- оперативная память
ram ddr3 8gb 1600mhz kingston hyperx
- видео карта
vga pci-e geforce gtx 770 oc 2gb gddr5 256bit dvi dp hdmi /система охлаждения с тепловыми трубками windforce 3x / встроенная память 2 гб gddr5, 256-разрядная шина памяти с частотой 7010 мгц
- жёсткий
hdd 3. 5" 500gb 7200rpm 16mb sataiii 6.0 gbit/s
- корпус
case miditower atx black jnc rja-618
- блок питания
psu 750w eps passive pfc 14cm

Елена Воронина

"хорошая сборка" - за какую цену ?
на многих сайтах есть онлайн конфигураторы системы. Например магазин "СИТИЛИНК"
(не реклама) и стоимость покажет и совместимость.