an
anna-semenova

Напишите эссе на тему: "Не в силе бог а в правде" Только не копируйте с интернета))

Ли
Лидия

А кто это должен написать эссе? Нам, участникам данного проекта, такого задания не давали, а Вы осмеливаетесь приказывать, да ещё и указывать: не копируйте!

ПИШИТЕ САМИ. ЭТО ВАМ ДАЛИ ТАКОЕ ЗАДАНИЕ.

А обращаясь к людям за помощью, выступая в роли просителя, не смейте приказывать. Лучше вспомните те вежливые слова, о необходимости которых, я надеюсь, Вам говорили и родители, и учителя.

И всё же, раз уж зашла в Ваш НЕВОПРОС, смотрите ответ ЗДЕСЬ. Может, когда прочтёте, свои мысли появятся.