Pucca Kim

я не копейки не брал, что вижу, чувствую .ощущаю, то и спрашиваю, отвечаю, рассуждаю, евреи рулят, а они плохие??

Денис Шапаров

местами ничё так. Но нам их непонять

Юрий Эртелев

Раньше не брал, а счасто тыришь, как и все .

Юля Климова

жадные. жадность фраера погубила

Ан
Анастасия

Они обычные, у них свой интерес, абсолютно противоположный Вашему.

Виктория Попова

Не брал. А как их правильно готовить?

Осман Ханапиев

Ощущаете, говорите? Скрестите два пальца и пощупайте ими кончик носа. Сколько носов ощущаете? Два. Ути-пути, двуносенький Вы наш!