Ирина Игонина

Добрый день! Когда и за кого я выйду замуж? Светлана; 03.07.1981г. ; 5:00 утра; Краснодар; Ж Спасибо:)

Марина Музыка

Выйти замуж можно при:

- должны быть веские указания в жизни
- указания в гороскопе (сексуальная планета отвечает за 1-й брак)
- указания в прогнозах по медленной прогрессии

И конечно же должен найтись мужчина с хорошей совместимостью.

Но если в гороскопе нет указаний, надо переехать (по менять город, найти его где там возникнет формула любви например, официального брака и т. д.) , и тогда, вы можете поправить свое положение в жизни. А так можно сидеть до старости и ждать того чего нет и не может быть. Хотя, в брак вступать естественно, но если до сих пор не в браке, значит есть проблемы на эту тему в гороскопе.

Александр Дмитриченко

Когда перестанешь в интернете глупые вопросы задавать