Владислав Плиско

У нас говорят не доверяй другу много он может стать тебе врагом, а враг,,,,

Ксюша Сабор

не верь
не бойся
не проси

Наталья Хвостова

Запомни! Враг не когда не станет тебе другом, любовницей и не собственной....

Светлана Яковлева

Конечно же у лучшего друга на тебя большой компромат.... И узнают ли об этом компромате зависит от друга... .
Жизнь непредсказума.... Каждый человек проходит через это.... Например на сегодняшний день враг №1 Коля, а через год ты понимаешь что Коля пройденный этап и тебе на него паралельно, и теперь враг №1 КАТЯ.... И так по жизни враги меняются.... т. к. мы не стоим на месте жизнь крутиться, все меняется....

Кирилл Загрядский

Судя по теме размещения вопроса, враг может пойти работать в налоговую и прийти к вам с проверкой?